Всього проєктів на сайті 38794Всього організацій 22672

У категорії Новини знайдено 131 записів.

BAU-data Developer як інструмент співпраці за допомогою API

Запрошуємо до співпраці власників, адміністраторів сайтів, інтернет майданчиків та інформаційних порталів, щодо продажу послуг доступу до бази BAU-data через наш АРІ.

Наш АРІ дозволить легко інтегрувати автоматичне вивантаження контенту бази BAU-data та доступ до нього через ваш сайт.

Докладна інфромація викладена в розділі BAU-data Developer.

...

Увага! Акцію продовжено!

Для Партнерів BAU-data, пропонуємо оформити річну передплату зі знижкою 25%!

Вартість річної передплати (52 тижні) зі знижкою 25% становить 6864грн. (без ПДВ).

І це ще не все! Отримайте більше покупців та клієнтів!

Додатково до акції, всім підписникам, даруємо 500 грн. на розміщення в
BAU-Каталозі з необмеженою кількістю прайсових рядків!

На чиселні прохання акційна пропозиція продовжена і діє до 12.05.2020 року.

ЗАМОВИТИ

Для оформлення передплати за умовами акційної пропозиції звертайтеся до відділу продажу BAU-data.

...

BauData Soft 3.1

BauData Soft 3.1 - це безкоштовна програма, доступна всім користувачам сервісу BAU-data. Програма автоматично оновлюється, має зручний інтерфейс та залишається доступною у користувачів, навіть після закінчення передплати. А разом з нею і всі оновлення, тобто всі проекти, тендери, та потреби на будівельних майданчиках України.

...

Потреби на державних об’єктах

Звертаємо увагу користувачів сервісу BAU-data на проекти з матеріального-технічного забезпечення, а також на виконання робіт на об’єктах державного або громадського фінансування.

Такі проекти публікуються в системи BAU-data після проведення торгів в ProZorro з зазначенням об’ємів та виду потреб, умов постачання та точні відомості відповідальних осіб зі сторони переможців, тобто виконавця.
На переважній більшості таких об'єктів активно ведуться роботи та залучаються постачальники та виконавці робіт.

...

Щодо організації роботи під час заходів направлених на запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19

Шановні колеги, партнери, друзі!

У зв’язку з оголошеним у країні карантином та організацією дистанційної форми праці, можливі збої у  оновлені інформації на нашому порталі.

У випадку відсутності оновлень інформації на нашому порталі, підписка автоматично продовжується на термін відсутності оновлень.

Будьте здорові!

 

...

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА!

Шановні Партнери!

Щиро вітаємо вас з професійним святом – Днем будівельника!

Бажаємо розвиватися без будь-яких обмежень, втілювати в життя свої найсміливіші ідеї, майстерно творити шедеври будівництва!

З повагою, команда BAU-data.

...

З ВЕЛИКОДНЕМ!

Шановні друзі, колеги, партнери!

Від щирого серця вітаємо вас з Великоднем!

Бажаємо мирного неба, успіхів у справах, надійних партнерів, тепла від рідних.

Нехай Світле Свято принесе лише чисті та добрі емоції, залишивши їх на все життя!

З повагою, колектив BAU-data.

...

ВЫСТАВКА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА "ФАСАД"

Экспо-центр «Метеор» приглашает принять участие в выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»

Мы ждем Вас 17-19 апреля 2018 года в г. Днепр ул. Космическая,20, ПР «Лавина»

Актуальность темы энергосбережения затронуло как производителей этой отрасли,  так и рядового гражданина нашей страны. На фоне постоянно растущих цен на энергоресурсы вопрос внедрения в Украине технологий строительства, позволяющих разумно использовать энергию, экономить до 70 % средств и оптимизировать затраты на эксплуатацию здания, становится все более интересующими. Энергосберегающие технологии хорошо нам известны, а для ряда европейских стран уже давно не являются инновационными. Несмотря на существующий опыт, в Украине они не особенно активно используются.

Основным фактором, замедляющим внедрение энергосберегающих технологий в Украине, является отсутствие качественного информирования и знания со стороны собственников жилья, а также государственного стимулирования энергоэффективных технологий в строительстве.

В связи с этим, мы решили собрать на одной площадке компании, которые расскажут и покажут основные тенденции и технологии. Главное целью выставки «Фасад-2018» - показать специалистам в отрасли строительства и частным лицам, которые заинтересованы в энергосбережении, как это правильно, профессионально, а главное эффективно внедрить в жизнь.

Приходите на выставку и увидите все собственными глазами, более 100 компаний готовятся к встречи с вами. Мы хотим показать вам: как достичь энергоэффективности здания; как применить устройство качественной теплоизоляции ограждающих конструкций; как использовать отопительные котлы с высоким КПД или установку другого энергоэффективного климатического оборудования; как приспособлять оконные системы, позволяющие сохранять стабильный температурный режим в помещении,  независимо от климатических условий и т. д.  Все эти аспекты будут представлены на выставке «Фасад-2018».

Начиная с 2001 года, выставка  объединяет  крупнейших производителей материалов, инструментов и оборудования для строительства, профессионалов в области ландшафтного дизайна  со всех регионов Украины. Команда участников «Фасад-2018» поставила главную  цель -  ответить на интересующие вопросы, посвящены основным тенденциям на рынке строительства, ландшафта и благоустройства приусадебной территории. А именно:

 • создать уникальный строительный проект;
 • какие материалы и оборудование применить в строительстве и обустройстве;
 • внедрить энергоэффективные решения при строительстве;
 • использовать новые технологии для сбережения тепла;
 • благоустроить приусадебный участок и создать ландшафтный дизайн.

Основные тематики выставки.

Строительство:

 • Оконные технологии. Двери. Фасады. Крыши;
 • Строительные материалы, оборудование;
 • Отделочные материалы;
 • Электрика и автоматизация зданий. Архитектурный и декоративный свет;
 • Домостроение;
 • Отопление, вентиляция, водоснабжение, кондиционирование;
 • Энергосберегающие технологии;
 • Быстровозводимые конструкции, металлопрокат.

Ландшафт:

 • Системы садово-паркового освещения и полива;
 • Благоустройство приусадебной территории;
 • Аквадизайн;
 • Ландшафтный дизайн и архитектура;
 • Садово-огородная техника, инструмент;
 • Экспозиция посадочных материалов, цветов и декора.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

 Тел.: (056) 373-93-72, (067) 639-86-79

 Еmail: fasad@expometeor.com

...

ПОДГОТОВКА К 2018 ГОДУ!

Вниманию Партнеров и будущих Пользователей порала BAU-data!

Новогодним праздникам посвящается!

Ввиду грядущих праздничных выходных, повышением цен с 2018 года, предлагаем воспользоваться предложением по отсрочке активации доступа к порталу BAU-data – оплатите счет до 31.12.2017 года по текущим ценам, а активацию доступа переносите на любую дату января 2018 года, при этом отсчет периода доступа начинается от даты активации услуги. При обращении, для учета Акционного предложения, сообщите кодовую фразу «Новогодние праздники» ;)

С наступающим 2018 годом!

...

ИЗМЕНЕНИЯ В СЕРВИСЕ BAU-data

Вниманию всех Партнеров BAU-data!!! С 07 октября 2017 года все сервисы и базы данных переходят на новую, более продуктивную платформу, в связи с чем, все услуги будут предоставляться с домена www.baudata.com.ua Вся информация, все функции переносятся автоматически. Теперь можно выбирать язык предоставления сервиса, создавать и сохранять свои личные фильтры подбора информации, организовывать группы доступа пользователей и не только. Успехов Вам с обновленным сервисом BAU-data! При возникновении вопросов работы на портале обязательно обращайтесь к нам любым удобным для Вас способом: Тел.: (044)5020876, (068)1977004 Email: baudata@baudata.com.ua Skype: baudataukr Чат: ссылка...

VII СПЕЦІАЛІЗОВАНА ВИСТАВКА "ЄВРОБУДЕКСПО"

7-9 листопада 2017 Запрошуємо взяти участь у VII Спеціалізованій виставці «ЄвроБудЕкспо»

Міжнародний виставковий центр (Київ, Броварський пр-т, 15, метро «Лівобережна»)

icon

Промислове та житлове будівництво (проектні, ремонтно-будівельні, реставраційні роботи, технології висотного та малоповерхового будівництва, швидкомонтовані будівлі)

icon

Техніка, обладнання, інструменти (техніка, обладнання для будівельних та ремонтних робіт, інструмент: ручний, електроінструмент, пневмоінструмент, інструмент вимірювальний та для розмітки)

007es

Будівельні матеріали та конструкції (конструкційні, ізоляційні, фасадні, покрівельні матеріали, кріпильні вироби, опалубні системи, вежі-тури, драбини, сходи, двері)

icon

Оздоблювальні матеріали (сухі будівельні суміші, матеріали для оздоблювання підлоги, стін, стель; лаки, фарби, клеї, будівельна хімія)

icon

Енергоефективний будинок (енергозберігаюче освітлення, енергоефективні віконні системи, управління інженерними системами будівель, водонагрівальні пристрої, каміни, вентиляція та кондиціонування, система «Тепла підлога»)

icon

Елементи і предмети інтер’єра та декору (вітражі, дзеркала, скло, кераміка, світильники)

icon

Ландшафтна архітектура і дизайн (малі архітектурні форми, меблі для саду та відпочинку на природі, дитячі майданчики, декоративне освітлення, садово-парковий інструмент)

Перелік учасників. Замовити стенд. Відвідати.

Телефони організаторів: (044) 201-11-59, 201-11-68 e-mail: elenar@iec-expo.com.ua iec-expo.com.uatech-expo.com.ua
...

УКРАИНСКИЙ РЫНОК БЕТОНА: 2017 И ПРОГНОЗ 2020

Пресс-релиз

Киев, 21 августа, 2017 г.: Согласно результатам комплексного аналитического исследования «Рынок бетона Украины: 2017 и прогноз развития до 2020», проведенного PAU в 2017 году, объем украинского рынка бетона в 2016 году составил 16 млн. т. В 2017 году объем рынка, по среднему сценарию, может достичь отметки не менее 17 млн.т. В целом же, рынок бетона, после падения в 2014 году, демонстрирует динамичный темп роста. В среднем прирост составляет за последние годы 20-30%. Емкость украинского рынка бетонов сегодня оценивается в 6 млрд. грн. без НДС. Рынок представлен основными товарными сегментами: товарный бетон и строительный раствор готовый.

Основным драйвером развития бетонного рынка является инвестиционно-строительная активность на внутреннем рынке Украины. Аналитики PAU выделили наиболее вероятностный сценарий, который характеризируется небольшим темпом роста рынка за счет восстановления строительной активности и низкого уровня реализации государственных целевых программ. Согласно данному сценарию, объем потребления бетона в Украине к 2020 году составит 20 млн.т.

Конкуренция на бетонном рынке Украины имеет неравномерный характер и имеет локальне особенности. Так, например, в г.Киев и городах с населением менее 1 млн.чел. рынок характеризуется высоким уровнем концентрации, граничащим с монополизацией рынка компанией-лидером. В то же время, в городах-миллионниках сложилась конкурентная структура олигополистического характера, когда 3-4 крупных оператора конкурируют между собой, формируя рыночную цену на бетон, что позволяет говорить о здоровой бизнес-среде.

Превалирующие тенденции рынка следующие:

- Укрупнение бизнеса (создание холдингов, вертикально-интегрированных структур, сетей);

- Развитие сервиса и предложений для профессионального заказчика и частного застройщика;

- Развитие дилерских сетей;

- Расширение практики по применению инструментов диджитал-маркетинга в продвижении продукции и услуг;

- Оптимизация затрат в производстве и логистике;

- Развитие смежных, высокорентабельных сегментов – тротуарная плитка и декоративный бетонный кирпич;

- Крупные операторы нарастили свои доли на рынке за счет слабых игроков в 2014-2015гг.

По данным PAU brokerage, инвесторы используют преимущественно стратегию покупки производственных активов для расширения собственной производственной сети или построения вертикально-интегрированной структуры. Напомним, за период 2014-2015 гг. в отрасли закрылось или осталось на неподконтрольной территории Украине около 13% бетонных предприятий.

Сегодня в Украине работает более 550 предприятий по производству товарных бетонов и готових растворов. При этом на ТОП100 приходится более 90% всего производства, а к сегменту крупних и средних можно отнести около 250 предприятий.

Справка: Информационно-аналитическое агентство Personal Analytical Unit основано в 2005 году. IAAPAU специализируется на предоставлении информационно-аналитических услуг и является ведущим украинским оператором в сфере маркетинговых услуг на промышленных рынках и бизнес-брокериджа на рынке строительных материалов и технологий. В рамках специального Агентства Рынка Стройматериалов предоставляется комплекс услуг для компаний строительной индустрии. Более подробная информация о компании по ссылке.

 ...

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА 2018!

Шановні Партнери!

Щиро вітаємо вас з професійним святом – Днем будівельника!

Бажаємо розвиватися без будь-яких обмежень, втілювати в життя свої найсміливіші ідеї, майстерно творити шедеври будівництва!

З повагою, команда BAU-data.

...

VII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЕВРОСТРОЙЭКСПО - 2017

7-9 ноября 2017 года

Специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо-2017» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

«ЕвроСтройЭкспо-2017» - это предтендерная площадка для осмотра и оценки экспонируемых товаров и услуг представителями государственных закупочных структур, а также организациями, занятыми снабжением строительных объектов сырьём, материалами, оборудованием, техникой. Это профессиональное событие дает отличную возможность отечественным и зарубежным компаниям позиционировать свое предприятие на строительном рынке Украины, проанализировать конкурентоспособность своей продукции, найти новых партнеров, осуществить коммерческие соглашения, ознакомиться с передовыми достижениями современных технологий строительства.

Организатор: ООО «Международный выставочный центр», при  поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Главная составляющая выставок – Международный конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства» (организатор: Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины). Тематическая направленность мероприятий Конгресса (конференций, семинаров, круглых столов) посвящена актуальным вопросам отрасли: определению стратегических направлений реформирования жилищно-коммунального хозяйства Украины, усовершенствованию системы управления в жилом секторе, энергоэффективности в строительстве, стратегии развития водопроводно-канализационного хозяйства, энергосбережению на предприятиях отрасли, системе тарифообразования, обеспечению населения качественной питьевой водой, современному состоянию и проблемам водных ресурсов, технологиям очистки сточных вод, разработке национальной стратегии обращения с отходами и т.д.

Место проведения: Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"

Контакты: тел.: (044) 201-1168, 201-1159 e-mail: stroyexpo@iec-expo.com.ua, forum@iec-expo.com.ua

...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПАСХОЙ!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья! Поздравляем всех вас с праздником Воскресения Христова! Желаем света, радости, добра. Взаимопонимания, искренности и добра в семьях и на работе. Никогда не унывайте, идите к своей цели и достигайте ее! А мы со своей стороны будем всегда рядом и будем наполнять Вашу жизнь информационной составляющей! Христос Воскрес!...

СЕМИНАР BAU-data НА ФАСАД-2017. ИТОГИ

Коллектив BAU-data приносит благодарность всем посетителям семинара, который был проведен вчера, 12 апреля 2017 года в рамках выставки ФАСАД - 2017. Как и было анонсировано, всем, посетившим наш семинар, предоставляется 2 недели бесплатного доступа к системе BAU-data по региону Днепр и Поднепровье. Выставка ФАСАД - 2017 продолжает свою работу до 14 апреля 2017 года. Будем рады видеть вас на наших семинарах!
...

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ОТ BAU-DATA НА ВЫСТАВКЕ "ФАСАД-2017"

Уважаемые Партнеры BAU-Data!

Приглашаем посетить бесплатный семинар в рамках Национальной выставки энергоэфективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад — 2017»

12 апреля 2017г. г.Днепр, ул.Космическая, 20, ПР«Лавина». Начало в 11:00 

Тема семинара:

Объекты строительства Украины. Фактические и планируемые проекты. Участники строительного рынка Украины. Строительные тендеры и полные данные объектов строительства в сети Интернет.

В рамках семинара будут представлены основные услуги BAU-data с использованием актуальной Базы Данных строительных объектов и тендеров Украины. Также будут продемонстрированы основы работы с предоставляемой BAU-Data информацией и показаны новые возможности для представления товаров и услуг участникам строительного рынка Украины.

Зарегистрированным участникам семинара предоставляется бесплатный 2-недельный доступ к полным данным строительных объектов Украины региона проведения семинара.

Для участия в семинаре необходимо заполнить Форму регистрации.

Для получения пригласительного на выставку необходимо заполнить Форму заказа.

...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с настоящим весенним праздником – 8 Марта! Пусть в вашей душе будет солнечно и ярко, чтобы все вокруг радовало теплом. Нежности, уважения и любви от родных и близких, мирного неба и исполнения всех, даже кажущихся нереальными, желаний. С уважением, коллектив BAU-data....
закрити X
Вхід в аккаунт